乗合タクシー 間仁田・岩野谷線

料金(定額制) 大人200円  小人100円   ※乗車時にお支払いください。

時刻表

(平成23年7月10日現在)

上り
バス停名 間仁田・岩野谷線(上り)
安中市役所 6:25 9:20 午後1時から6時については、予約運行になります。お問い合わせ及び予約は、平日の午前9時から午後5時の間に安中タクシー(株)(TEL027-381-0888)へお願いいたします。
市役所入口 6:26 9:21
七曲り 6:27 9:22
七曲橋 6:28 9:23
水口 6:29 9:24
松栄 6:32 9:26
上平 6:34 9:27
昭和 6:35 9:28
鰻橋 6:37 9:29
学習の森 9:31
中耕地入口 6:38 9:33
上耕地 6:40 9:35
前小峰 6:41 9:36
切通し南 6:43 9:38
新島学園前 6:45 9:40
伝新橋 6:46 9:41
伝馬町 6:47 9:42
安中四丁目 6:48 9:43
湯沢温泉入口 6:49 9:44
安中駅 6:53 9:48
安中中宿 6:55 9:50
鷹の巣橋東 6:56 9:51
板鼻公民館 6:58 9:53
古城団地 7:03 9:58
老人福祉センター 7:05 10:00
富岡新道入口 7:07 10:02
板鼻郵便局 7:09 10:04
岩井郵便局 7:11 10:06
岩野谷公民館 7:14 10:09
坂組 7:17 10:12
上組 7:18 10:13
長坂 7:20 10:15
上組 7:22 10:17
坂組 7:23 10:18
東野殿 7:26 10:21
水境集荷所 7:28 10:23
須山 7:30 10:25
水境集荷所 7:32 10:27
水境 7:33 10:28
白山神社 7:34 10:29
のどの荘入口 7:35 10:30
切通し 7:37 10:32
新島学園前 7:39 10:34
伝新橋 7:40 10:35
大手前 7:41 10:36
地域福祉支援センター 10:36
谷津坂下 7:42 10:37
市役所谷津庁舎前 7:43 10:38
市役所入口 7:44 10:39
安中市役所 7:45 10:40

※学習の森(毎週火曜日休館)
※地域福祉支援センター(毎週火曜日休館)
※日・祝日及び12月30日〜1月3日は運休

時刻表

(平成23年7月10日現在)

下り
バス停名 間仁田・岩野谷線(下り)
安中市役所 7:55 10:50 午後1時から6時については、予約運行になります。お問い合わせ及び予約は、平日の午前9時から午後5時の間に安中タクシー(株)(TEL027-381-0888)へお願いいたします。
市役所入口 7:56 10:51
市役所谷津庁舎前 7:57 10:52
谷津坂下 7:58 10:53
地域福祉支援センター 10:54
大手前 7:59 10:54
伝新橋 8:00 10:55
新島学園前 8:00 10:55
切通し 8:01 10:56
のどの荘入口 8:03 10:58
白山神社 8:04 10:59
水境 8:05 11:00
水境集荷所 8:06 11:01
須山 8:07 11:02
水境集荷所 8:08 11:03
東野殿 8:10 11:05
坂組 8:13 11:08
上組 8:14 11:09
長坂 8:16 11:11
上組 8:18 11:13
坂組 8:19 11:14
岩野谷公民館 8:22 11:17
岩井郵便局 8:25 11:20
板鼻郵便局 8:28 11:23
富岡新道入口 8:30 11:25
古城団地 8:36 11:31
老人福祉センター 8:38 11:33
板鼻公民館 8:40 11:35
鷹の巣橋東 8:41 11:36
安中中宿 8:43 11:38
安中駅 8:47 11:42
湯沢温泉入口 8:49 11:44
安中四丁目 8:50 11:45
伝馬町 8:51 11:46
伝新橋 8:52 11:47
新島学園前 8:53 11:48
切通し南 8:55 11:50
前小峰 8:57 11:52
上耕地 8:58 11:53
中耕地入口 8:59 11:54
学習の森 9:01 11:56
鰻橋 9:03 11:58
昭和 9:05 12:00
上平 9:06 12:01
松栄 9:08 12:03
水口 9:11 12:05
七曲橋 9:12 12:07
七曲り 9:13 12:08
市役所入口 9:14 12:09
安中市役所 9:15 12:10

※恵みの湯(第1・3火曜日休館)
※日・祝日及び12月30日〜1月3日は運休