乗合タクシー 磯部・中野谷線

料金(定額制) 大人200円  小人100円   ※乗車時にお支払いください。

時刻表

(平成23年7月10日現在)

上り
バス停名 磯部・中野谷線(上り)
安中市役所 6:40 8:20 10:45 午後1時から6時については、予約運行になります。お問い合わせ及び予約は、平日の午前9時から午後5時の間に安中タクシー(株)(TEL027-381-0888)へお願いいたします。
市役所入口 6:41 8:21 10:46
七曲り 6:42 8:22 10:47
七曲橋 6:43 8:23 10:48
水口 6:44 8:24 10:49
馬場 6:46 8:26 10:51
普門寺 6:47 8:27 10:52
登城 6:48 8:28 10:53
磯部公民館 6:49 8:29 10:54
磯部児童公園 6:50 8:30 10:55
磯部幼稚園 6:51 8:31 10:56
恵みの湯 - 8:32 10:57
愛妻橋 6:52 8:33 10:58
磯部駅北口 6:53 8:34 10:59
鉱泉地 6:54 8:35 11:00
新寺 6:55 8:36 11:01
磯部駅 6:57 8:42 11:02
信越前 6:58 8:43 11:03
共立 7:00 8:45 11:05
上宿 7:01 8:46 11:06
下宿 7:02 8:47 11:07
久保 7:03 8:48 11:08
文新 7:04 8:49 11:09
五賀 7:05 8:50 11:10
東横野公民館 7:06 8:51 11:11
金平居 7:08 8:53 11:13
大竹住民センター 7:09 8:54 11:14
池田 7:10 8:55 11:15
七曲橋 7:12 8:57 11:17
七曲り 7:13 8:58 11:18
市役所入口 7:14 8:59 11:19
安中市役所 7:15 9:00 11:20

※恵みの湯(第1・3火曜日休館)
※日・祝日及び12月30日〜1月3日は運休

時刻表

(平成23年7月10日現在)

下り
バス停名 磯部・中野谷線(下り)
安中市役所 7:35 9:30 11:30 午後1時から6時については、予約運行になります。お問い合わせ及び予約は、平日の午前9時から午後5時の間に安中タクシー(株)(TEL027-381-0888)へお願いいたします。
市役所入口 7:36 9:31 11:31
七曲り 7:37 9:32 11:32
七曲橋 7:38 9:33 11:33
池田 7:40 9:35 11:35
大竹住民センター 7:41 9:36 11:36
金平居 7:42 9:37 11:37
東横野公民館 7:44 9:39 11:39
五賀 7:45 9:40 11:40
文新 7:46 9:41 11:41
久保 7:47 9:42 11:42
下宿 7:48 9:43 11:43
上宿 7:49 9:44 11:44
共立 7:50 9:45 11:45
信越前 7:52 9:47 11:47
磯部駅 7:55 9:48 11:48
新寺 7:56 9:49 11:49
鉱泉地 7:57 9:50 11:50
磯部駅北口 7:57 9:51 11:51
愛妻橋 7:58 9:52 11:52
恵みの湯 - 9:53 11:53
磯部幼稚園 7:59 9:54 11:54
磯部児童公園 8:00 9:55 11:55
磯部公民館 8:01 9:56 11:56
登城 8:02 9:57 11:57
普門寺 8:03 9:58 11:58
馬場 8:04 9:59 11:59
水口 8:06 10:01 12:01
七曲橋 8:07 10:02 12:02
七曲り 8:08 10:03 12:03
市役所入口 8:09 10:04 12:04
安中市役所 8:10 10:05 12:05

※恵みの湯(第1・3火曜日休館)
※日・祝日及び12月30日〜1月3日は運休