高崎駅−安中市役所−松井田支所

時刻表(平成26年4月1日現在)

【高崎駅 → 安中市役所 → 松井田支所】
○高崎駅 → 安中市役所区間は、日曜・祝日および1月1日は運休
○安中市役所 → 松井田支所区間は日曜・祝日、12
30〜1月3日は運休
○※印は安中駅発

バス停 時刻表
高崎駅         11:05 13:00   18:55
あら町         - -   -
あら町銀行前         11:06 13:01   18:56
連雀町         11:07 13:02   18:57
田町         11:08 13:03   18:58
本町三丁目         11:09 13:04   18:59
本町二丁目         11:09 13:04   18:59
本町一丁目         11:10 13:05   19:00
相生町         11:11 13:06   19:01
住吉町         11:12 13:07   19:02
台町         11:13 13:08   19:03
並榎町         11:14 13:09   19:04
下並榎         11:14 13:09   19:05
君が代橋西         11:16 13:11   19:06
下豊岡         11:17 13:12   19:07
保育園入口         11:17 13:12   19:07
中豊岡         11:18 13:13   19:08
湯沢入口         11:18 13:13   19:08
上豊岡         11:19 13:14   19:09
藤塚         11:21 13:16   19:11
八幡大門前         11:22 13:17   19:12
板鼻下町入口         11:24 13:19   19:14
富岡新道入口         11:25 13:20   19:15
板鼻         11:26 13:21   19:16
岩井郵便局前         11:27 13:22   19:17
ベイシアモール入口         11:29 13:24   19:19
安中中宿         11:30 13:25   19:20
安中駅入口         11:31 13:26   19:21
安中駅  
7:46

8:18
11:35 13:30 19:25
須藤病院前   7:49 8:21   11:38 13:33   19:28
新島学園前   7:50 8:22   11:39 13:34   19:29
伝新橋   7:51 8:23   11:40 13:35   19:30
大手前   7:52 8:24   11:41 13:36   19:31
谷津坂下   7:53 8:25   11:42 13:37   19:32
市役所谷津庁舎前   7:54 8:26   11:43 13:38   19:33
市役所入口   7:55 8:27   11:44 13:39   19:34
安中市役所   7:56 8:28   11:50 13:45   19:40
安中市役所 7:18   8:30 10:15 11:50 13:45 16:00  
市役所入口 7:19   8:31 10:16 11:51 13:46 16:01  
安中消防署前 7:20   8:32 10:17 11:52 13:47 16:02  
安中総合学園高校前 7:21   8:33 10:18 11:53 13:48 16:03  
クリーンセンター入口 7:22   8:34 10:19 11:54 13:49 16:04  
原市下町 7:23   8:35 10:20 11:55 13:50 16:05  
原市四つ角 7:24   8:36 10:21 11:56 13:51 16:06  
碓氷病院前 7:26   8:38 10:23 11:58 13:53 16:08  
宮内集会所前 7:27   8:39 10:24 11:59 13:54 16:09  
明嶺荘前 7:28   8:40 10:25 12:00 13:55 16:10  
嶺公会堂前 7:29   8:41 10:26 12:01 13:56 16:11  
小日向口 7:30   8:42 10:27 12:02 13:57 16:12  
赤坂 7:31   8:43 10:28 12:03 13:58 16:13  
嶺向 7:32   8:44 10:29 12:04 13:59 16:14  
原市保育所前 7:33   8:45 10:30 12:05 14:00 16:15  
郷原東 7:34   8:46 10:31 12:06 14:01 16:16  
番匠屋敷 7:34   8:46 10:31 12:06 14:01 16:16  
日枝神社前 7:35   8:47 10:32 12:07 14:02 16:17  
郷原分校前 7:35   8:47 10:32 12:07 14:02 16:17  
7区公会堂前 7:36   8:48 10:33 12:08 14:03 16:18  
郷原西 7:37   8:49 10:34 12:09 14:04 16:19  
国土交通省前 7:38   8:50 10:35 12:10 14:05 16:20  
下町郵便局前 7:39   8:51 10:36 12:11 14:06 16:21  
田口医院前 7:40   8:52 10:37 12:12 14:07 16:22  
松井田四つ角 7:41   8:53 10:38 12:13 14:08 16:23  
藤巻医院前 7:42   8:54 10:39 12:14 14:09 16:24  
商工会館前 7:42   8:54 10:39 12:14 14:09 16:24  
旧役場前 7:43   8:55 10:40 12:15 14:10 16:25  
松井田病院入口 7:43   8:55 10:40 12:15 14:10 16:25  
西松井田駅前 7:45   8:57 10:42 12:17 14:12 16:27  
松井田支所 7:50   9:02 10:47 12:22 14:17 16:32  

【松井田支所 → 安中市役所 → 高崎駅】
○松井田支所 → 安中市役所区間は日曜・祝日、12
30〜13は運休
○安中市役所 → 高崎駅区間は、日曜・祝日および1
1は運休
○安中市役所 → 安中駅区間の△印は、祝日を除く土曜日のみ運行
○※印は安中駅行き

バス停 時刻表
松井田支所  7:50 9:15 11:10 13:10 15:15   17:10
西松井田駅前  7:51 9:16 11:11 13:11 15:16   17:11
松井田病院入口  7:52 9:17 11:12 13:12 15:17   17:12
旧役場前  7:52 9:17 11:12 13:12 15:17   17:12
商工会館前  7:53 9:18 11:13 13:13 15:18   17:13
藤巻医院前  7:53 9:18 11:13 13:13 15:18   17:13
松井田四つ角  7:53 9:18 11:13 13:13 15:18   17:13
田口医院前  7:54 9:19 11:14 13:14 15:19   17:14
下町郵便局前  7:55 9:20 11:15 13:15 15:20   17:15
国土交通省前  7:56 9:21 11:16 13:16 15:21   17:16
郷原西  7:57 9:22 11:17 13:17 15:22   17:17
7区公会堂前  7:58 9:23 11:18 13:18 15:23   17:18
郷原分校前  7:59 9:24 11:19 13:19 15:24   17:19
日枝神社前  7:59 9:24 11:19 13:19 15:24   17:19
番匠屋敷  8:00 9:25 11:20 13:20 15:25   17:20
郷原東  8:00 9:25 11:20 13:20 15:25   17:20
原市保育所前  8:01 9:26 11:21 13:21 15:26   17:21
嶺向  8:02 9:27 11:22 13:22 15:27   17:22
赤坂  8:03 9:28 11:23 13:23 15:28   17:23
小日向口  8:04 9:29 11:24 13:24 15:29   17:24
嶺公会堂前  8:05 9:30 11:25 13:25 15:30   17:25
明嶺荘前  8:06 9:31 11:26 13:26 15:31   17:26
宮内集会所前  8:06 9:31 11:26 13:26 15:31   17:26
碓氷病院前  8:07 9:32 11:27 13:27 15:32   17:27
原市四つ角  8:09 9:34 11:29 13:29 15:34   17:29
原市下町  8:10 9:35 11:30 13:30 15:35   17:30
クリーンセンター入口  8:11 9:36 11:31 13:31 15:36   17:31
安中総合学園高校前  8:12 9:37 11:32 13:32 15:37   17:32
安中消防署前  8:13 9:38 11:33 13:33 15:38   17:33
市役所入口  8:14 9:39 11:34 13:34 15:39   17:34
安中市役所  8:22 9:47 11:42 13:42 15:47   17:42
安中市役所   9:47 11:52  ※ △
13:50
※15:48 ※16:27 17:50
市役所入口   9:48 11:53 13:51 15:49 16:28 17:51
市役所谷津庁舎前   9:49 11:54 13:52 15:50 16:29 17:52
谷津坂下   9:49 11:54 13:52 15:50 16:29 17:52
大手前   9:50 11:55 13:53 15:51 16:30 17:53
伝新橋   9:51 11:56 13:54 15:52 16:31 17:54
新島学園前   9:52 11:57 13:55 15:53 16:32 17:55
須藤病院前   9:53 11:58 13:56 15:54 16:33 17:56
安中駅   9:56 12:01 14:00 15:58 16:37 17:59
安中駅入口   9:56 12:01       17:59
安中中宿   9:57 12:02       18:00
ベイシアモール入口   9:58 12:03       18:01
岩井郵便局前   10:00 12:05       18:03
板鼻   10:01 12:06       18:04
富岡新道入口   10:02 12:07       18:05
板鼻下町入口   10:03 12:08       18:06
八幡大門前   10:05 12:10       18:08
藤塚   10:06 12:11       18:09
上豊岡   10:07 12:12       18:10
湯沢入口   10:07 12:12       18:10
中豊岡   10:08 12:13       18:11
保育園入口   10:08 12:13       18:11
下豊岡   10:08 12:13       18:11
君が代橋西   10:09 12:14       18:12
下並榎   10:11 12:16       18:14
並榎町   10:11 12:16       18:14
台町   10:12 12:17       18:15
住吉町   10:14 12:19       18:17
相生町   10:15 12:20       18:18
本町一丁目   10:16 12:21       18:19
本町二丁目   - -       -
本町三丁目   10:17 12:22       18:20
田町   10:18 12:23       18:21
連雀町   10:19 12:24       18:22
あら町銀行前   10:20 12:25       18:23
あら町   10:21 12:26       18:24
高崎駅   10:32 12:37       18:35