安中榛名駅〜安中駅~安中市役所

時刻表

【安中榛名駅〜安中駅~安中市役所】(平成28年3月26日より)

※12月30日〜1月3日および土曜日・日曜日・祝日は運休です。

バス停 安中榛名駅→安中駅→安中市役所
安中榛名駅 9:45 11:40 14:20
秋間小前 9:50 11:45 14:25
池尻 9:51 11:46 14:26
瑞林寺入口 9:52 11:47 14:27
秋間公民館前 9:52 11:47 14:27
道城 9:53 11:48 14:28
宮原入口 9:54 11:49 14:29
山崎 9:55 11:50 14:30
9:56 11:51 14:31
打越入口 9:57 11:52 14:32
自性寺 9:58 11:53 14:33
小間入口 9:59 11:54 14:34
城下橋 10:00 11:55 14:35
遠丸団地 10:03 11:58 14:38
ベイシアモール入口 10:06 12:01 14:41
安中中宿 10:08 12:03 14:43
安中駅 10:11 12:06 14:46
須藤病院前 10:15 12:10 14:50
芸の宮団地入口 10:16 12:11 14:51
谷津公園前 10:17 12:12 14:52
武家長屋前 10:18 12:13 14:53
安中体育館前 10:19 12:14 14:54
安中市役所 10:20 12:15 14:55

【安中市役所〜安中駅~安中榛名駅】(平成28年3月26日より)

※12月30日〜1月3日および土曜日・日曜日・祝日は運休です。

バス停 安中市役所→安中駅→安中榛名駅
安中市役所 10:55 13:10 15:00
安中体育館前 10:56 13:11 15:01
武家長屋前 10:57 13:12 15:02
谷津公園前 10:58 13:13 15:03
芸の宮団地入口 10:59 13:14 15:04
須藤病院前 11:00 13:15 15:05
安中駅 11:04 13:19 15:09
安中中宿 11:07 13:22 15:12
ベイシアモール入口 11:08 13:23 15:13
遠丸団地 11:12 13:27 15:17
城下橋 11:15 13:30 15:20
小間入口 11:16 13:31 15:21
自性寺 11:17 13:32 15:22
打越入口 11:18 13:33 15:23
11:19 13:34 15:24
山崎 11:20 13:35 15:25
宮原入口 11:21 13:36 15:26
道城 11:22 13:37 15:27
秋間公民館前 11:23 13:38 15:28
瑞林寺入口 11:23 13:38 15:28
池尻 11:24 13:39 15:29
秋間小前 11:25 13:40 15:30
安中榛名駅 11:30 13:45 15:35