安中榛名駅〜碓氷病院〜磯部駅

時刻表

【磯部駅~碓氷病院~安中榛名駅】(平成28年3月26日より) ※は土・日・祝日運休

バス停 磯部駅 → 碓氷病院前 → 安中榛名駅
磯部駅 7:15 8:30 9:30 10:50 12:50 13:50 14:55 16:05 17:10 18:35
恵みの湯前 - - - - 12:51 13:51 14:56 16:06 17:11 18:36
磯部温泉 7:16 8:31 9:31 10:51 - - - - - -
磯部入口 7:18 8:33 9:33 10:53 12:53 13:53 14:58 16:08 17:13 18:38
満福寺入口 7:20 8:35 9:35 10:55 12:55 13:55 15:00 16:10 17:15 18:40
原市四区公会堂前 7:21 8:36 9:36 10:56 12:56 13:56 15:01 16:11 17:16 18:41
上天前 7:21 8:36 9:36 10:56 12:56 13:56 15:01 16:11 17:16 18:41
原市公民館入口 7:22 8:37 9:37 10:57 12:57 13:57 15:02 16:12 17:17 18:42
原市小前 7:23 8:38 9:38 10:58 12:58 13:58 15:03 16:13 17:18 18:43
碓氷病院前 7:24 8:39 9:39 10:59 12:59 13:59 15:04 16:14 17:19 18:44
杉名公民館前 7:26 8:41 9:41 11:01 13:01 14:01 15:06 16:16 17:21 18:46
杉名入口 7:27 8:42 9:42 11:02 13:02 14:02 15:07 16:17 17:22 18:47
花の木 7:28 8:44 9:44 11:03 13:03 14:03 15:08 16:18 17:23 18:48
下後閑公民館前 7:29 8:45 9:45 11:04 13:04 14:04 15:09 16:19 17:24 18:49
梅の郷 7:31 8:47 9:47 11:06 13:06 14:06 15:11 16:21 17:26 18:51
秋間小前 7:33 8:49 9:49 11:08 13:08 14:08 15:13 16:23 17:28 18:53
安中榛名駅 7:40 8:55 9:55 11:15 13:15 14:15 15:20 16:30 17:35 19:00

【安中榛名駅~碓氷病院~磯部駅】(平成28年3月26日より) ※は土・日・祝日運休

バス停 安中榛名駅→碓氷病院前→磯部駅
安中榛名駅 6:45 7:45 9:00 10:20 11:30 13:20 14:25 15:35 16:35 17:45
秋間小前 6:50 7:50 9:05 10:25 11:35 13:25 14:30 15:40 16:40 17:50
梅の郷 6:52 7:52 9:07 10:27 11:37 13:27 14:32 15:42 16:42 17:52
下後閑公民館前 6:54 7:54 9:09 10:29 11:39 13:29 14:34 15:44 16:44 17:54
花の木 6:55 7:55 9:10 10:30 11:40 13:30 14:35 15:45 16:45 17:55
杉名入口 6:56 7:56 9:11 10:31 11:41 13:31 14:36 15:46 16:46 17:56
杉名公民館前 6:57 7:57 9:12 10:32 11:42 13:32 14:37 15:47 16:47 17:57
碓氷病院前 6:59 7:59 9:14 10:34 11:44 13:34 14:39 15:49 16:49 17:59
原市小前 7:00 8:00 9:15 10:35 11:45 13:35 14:40 15:50 16:50 18:00
原市公民館入口 7:01 8:01 9:16 10:36 11:46 13:36 14:41 15:51 16:51 18:01
上天前 7:01 8:01 9:16 10:36 11:46 13:36 14:41 15:51 16:51 18:01
四区公会堂前 7:02 8:02 9:17 10:37 11:47 13:37 14:42 15:52 16:52 18:02
満福寺入口 7:03 8:03 9:18 10:38 11:48 13:38 14:43 15:53 16:53 18:03
磯部入口 7:05 8:05 9:20 10:40 11:50 13:40 14:45 15:55 16:55 18:05
磯部温泉 - - - - - 13:41 14:46 15:56 16:56 18:06
恵みの湯前 7:06 8:06 9:21 10:41 11:51 - - - - -
磯部駅 7:10 8:10 9:25 10:45 11:55 13:45 14:50 16:00 17:00 18:10